Auction 865T, Lot # 144
Pequeños músicos. España. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Con esmalte dorado. Sobre base. Presenta detalles de conservación, restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 32 cm. Estimado $ 2,000-3,000